Артистка обрадовала фанатов пикантным образом

Талантливая украинская артистка и восхитительно красивая женщина Тина Кароль очень популярна в нашей стране. У певицы даже есть свои фан - клубы, на которых фанаты опубликовывают её фотографии у себя на страничке в социальной сети Instagram, любуясь все вместе красотой артистки.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

На днях, одна фан-группа, в социальной сети instagram опубликовала один весьма любопытный снимок, который и произвели впечатление на ее поклонников. Видно, что снимок артистки были сделан в профессиональной фотостудии. В честь такого она надела на свою роскошную фигуру белую обтягивающую блузу, с кружевными рукавами и достаточно глубоким декольте. Может показаться, что решив она хоть немного нагнуться в таком наряде, то её "дыньки" могли бы выкатится. Хорошо что в блузке с таким глубоким вырезом были завязочки.

Волосы певицы были распущены, а локоны игриво скатывались по ее плечам. Если говорить про макияж знаменитости, то он был эффектным, таким, что сделал ее голубые глаза стали более выразительными и притягательными.

Тина. Кароль. Коментарии. Фото: скриншот Instagram

Всем ее фанатам публикация артистки очень понравилась и произвела на них огромное впечатление, поэтому те мгновенно засыпали ее огромным количеством отметок "лайк", а еще написали под ней множество приятных комментариев.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а еще и главная "Хлолостячка" страны, Злата Огневич очаровала поклонников нежным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что супруга известного танцора Влада Ямы, Лилия буквально взбудоражила фанатов откровенной фотосессией.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева очаровала поклонников снимком, на котором позировала в откровенном купальнике.