Национальная логистическая компания предлагает своим клиентам новую, необычную услугу

О том, что почтовый оператор решил порадовать своих клиентов, предложив воспользоваться сервисом, который до этого предлагали исключительно финансовые учреждения, и теперь можно получать или отправлять средства с помощью международной платежной системы "Western Union", информирует пресс-служба "Новой Почты".

"Новая Почта". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Новая Почта". Фото: скриншот YouTube-видео.

Теперь, чтобы получить денежный перевод из любой точки мира, к тому же совершенно бесплатный, украинцам не нужно искать банк, а достаточно посетить ближайшее отделение "Новой Почты". Денежные переводы от "Western Union" стали возможны благодаря участию дочерней финансовой компании "Новой Почты" - "НоваПей". Отметим, что с помощью этого сервиса, все клиенты "Новой Почты" смогут как отправлять, так и получать денежные средства своим родным и близким из более чем из двухсот стран мира, буквально за считанные минуты.

В логистической компании обещают, что все расходы за осуществление денежного перевода в системе "Western Union", будут ложиться исключительно на отправителя, и именно по этой причине получатель может не платить ни одной гривны комиссионных. Кроме того, пользователям напомнили, что для использования услуги, прежде всего необходимо точно указать контактные данные, и свои, и получателя, обязательно предъявить паспорт, заплатить за перевод и получить соответствующий номер, который следует передать получателю денег.

"Новая почта". Фото: скриншот facebook-видео
"Новая почта". Фото: скриншот facebook-видео

Лицо, которое получает перевод, может посетить отделение "Новой Почты", сказать сотруднику номер денежной транзакции "Western Union", и предъявить документ, удостоверяющий личность, и только после этого получить деньги.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, как можно попытаться вернуть средства, списанные оператором мобильной связи за обманом навязанный контент в Сети.

Также ранее наш портал сообщал о том, сколько времени и денег понадобится для "заправки" электромобиля на зарядных станциях в Украине.

А до этого мы писали о том, что "Новая Почта" станет доставлять посылки беспилотниками.