Красотка Тина Кароль удивила невероятно нежным кадром в пиджаке без нижнего белья

Украинская певица Тина Кароль часто размещает свои фото на странице в Instagram, и армия ее поклонников настолько многочисленна, что в сети есть фан-страницы, также посвященные жизни и деятельности певицы. В этот раз фото, появилось как раз у фан-пабліке fantina.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instgaram
Тина Кароль. Фото: скриншот Instgaram

Певица позирует в шикарном пиджаке платинового цвета, который подчеркивает изысканный стиль звезды и ее невероятную красоту. Волосы Тина опустила на плечи, а пиджак немного распахнула. Стало видно, что звезда совсем забыла надеть нижнее белье.

Красавица дополнила образ нюдовым мейком, который в то же время тонко подчеркнул яркость звезды.

Авторы паблика подписали фото пожеланием доброго утра, они написали, что если встретить утро с улыбкой, то и весь день будет замечательным.

Обычно в фан-пабликах других звезд в комментариях можно встретить хейтеров, которые только ждут, чтобы с ехидной улыбкой испортить впечатление от замечательного фото. Тем не менее у Тины Кароль, вероятно, нет хулителей, потому что лента комментариев наполнена смайлами и великолепными эмодзи.

"Доброе утро, пупсики мои", - единственный комментарий на фан-странице, который заслужила красавица?

комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Но обычно у певицы много поклонников и ее фото очень популярны. Ей пишут такие приятные вещи: "Ты невероятна", "Любовь, которая сносит нам крыши", "Нежность!", "Нереальная", "Потрясающая, очаровательная, прекрасная!"- такие слова обычно звучат под фото Тины Кароль.

Как ранее писал портал стена, мокрая певица Тина Кароль показала, как отдыхает в горах.

Также Стена сообщала, певица Оля Полякова похвасталась кадрами отдыха в Монако.

Напомним, финалист шоу Алексей Трегубенко показал кадры своей холостяцкой квартиры.