Украинский певец сделал откровенное признание

Известный украинский певец, любимец Данилко, Костя Бочаров, которого многие знают под псевдонимом Melovin, на фестивале Atlas Weekend потряс всех своей выходной. Певец признался, что испытает чувства как к парням, так и к девушкам, после чего поцеловал в губы парня. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Melovin признался, в какой момент осознал свое влечение к парням.

Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео
Melovin. Фото: скриншот YouTube-видео

Со слов певца, свою «нетрадиционную ориентацию» он почувствовал в возрасте 13 лет. Это было в 2011 году и этот день на всю жизнь отложился в его памяти. Он признается, что его никогда не окружала пропаганда, о которой сейчас везде говорят и никак разговоров о ЛГБТ не было. Также певец никогда не смотрел фильмы с данным подтекстом.

Melovin тепло отзывается о своей семье и утверждает, что его любили совершенно одинаково как мама, так и отец. Большую часть времени он проводил с отцом, помогал ему и наблюдал как тот трудится. Его родители были образцом для подражания и воспитали его как настоящего мужчину, который сможет постоять за свою семью, родных и близких.

Melovin признался, что однажды в социальной сети он познакомился с парнем и общался с ним как с очередным собеседником. И вот после месяца общения певец поймал себя на мысли, что парень ему определенно нравится и он думает о нем все время.

Певец сравнил свои чувства с теми, которые испытывал к своей первой любви — к девочке с рыжими волосами и веснушками. И именно с того момента он и понял, что с ним происходит что-то не то. Он не смог признаться родителям и всю информацию нашел в интернете.

Melovin призывает не тратить свою жизнь на мнение окружающих, а родителей просит учить детей быть добрее и с уважением относится к окружающим.

Недавно Стена рассказывала, что украинская ведуща Катя Осадчая поделилась новыми снимками с отдыха, где скрыла свой кругленький животик.

Также Стена сообщала, что "холостяк" Михаил Заливако поделился видео со своего экстремального свидания с Анной Богдан.

Еще Стена писала, что "холостячка" Злата Огневич восхитила мужчин соблазнительным снимком в пикантном наряде.