Уже много лет знаменитая Примадонна Алла Пугачева не ведет активную сценическую деятельность, однако все также остается популярной. До сей пор у певицы много поклонников, которые активно следят за ее жизнью. Так, на фан-странице Пугачевой разместили интересное фото, где звезда показывает свою ногу на стул.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии можно заметить как Алла Пугачева решительно поставила ногу на стул придерживаясь за другие чтобы не утратить равновесие. Этот кадр был сделан в гостиной комнате.

Певица была одета в черный короткий комбинезон и стильную ветровку синего цвета. Из-за ее позы было хорошо видно ее ноги. Конечно, ноги не были обнаженными, ведь под комбинезон артистка надела капроновые колготки.

С этим постом, фанаты опубликовали громкие слова Ирины Алегровой, которая сказала: "Сильная женщина тоже иногда плачет. Несмотря на строгость и железную волю, присущие ей, она должна уметь чувствовать себя хрупкой и нежной"

Отзывы подписчиков были самыми разными, но в основном присутствовало одно осуждение по отношению к певице. Фанатам не понравилось то, что Алла Пугачева постоянно пытается "омолодится" копируя современных исполнителей.

Оставленные комментарии: "Все понимаю, но возраст берет свое"; "Молодец Алла Борисовна! Респектище вам огромный!Так держать"; "Выше задрать ногу слабо?"; "Всё у других копирует. Уже ногами еле двигает, а всё кто-то выставляет её молодой".

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Комментарии подписчиков

Как писал портал Стена, певица Даша Астафьева показала пикантную фотосессию без белья.

Раньше Стена информировала, что Пугачева с Галкиным собрали всех детей вместе, редчайшие кадры.

Напомним, что певица Тина Кароль показала райский уголок в горах, где отдыхает.