Появились новые детали второго сезона шоу "Холостячка"

Зрителям настолько полюбилось реалити-шоу "Холостяк", что в Украине решили снять и шоу, где девушка делает выбор среди дюжины парней. Завершаются съемки второго сезона "Холостячка" с участием певицы Златы Огневич. Ведущий Григорий Решетник приоткрыл тайну, успела ли певица уже влюбиться, пишут Факты.

Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущий Григорий Решетник уже десять лет как является ведущим подобного шоу в Украине.

Оказалось, что певицу Злату Огневич он знал еще до того, как она стала певицей. Он занимался с ней техникой речи.

Ведущий сообщил, что по его мнению выпуски со Златой будут еще более интересными, ведь певица откроется зрителям с совершенно другой стороны.

На сцене у Златы образ сдержанной певицы. Но в проекте она решится на много экстремальных поступков, которые испугали даже мужчин.

На вопрос, удастся ли Злате найти своего мужчину, Григорий заинтриговал, что у нее уже есть фавориты и девушка даже влюблена в нескольких мужчин.

По словам ведущего, у Златы, как и у многих девушек быстро меняются симпатии.

К слову, в этот раз Злате придется сделать выбор среди 25 мужчин, а не 16. Поэтому, ей будет еще труднее сделать правильный выбор.

Также Григорий добавил, что участники в этом сезоне более зрелые, у многих уже были попытки построить семью и даже уже есть дети.

Он заинтриговал, что среди участников будет и несколько известных мужчин. Это должно доказать зрителям, что в шоу все по-настоящему и никакой постановки.

По мнению ведущего, будущий избранник должен быть готов к тому, что у Златы есть поклонники, а ее жизнь будет всегда на публике из-за профессии. Это, по его мнению, может стать главной проблемой в отношениях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич снялась в смелой фотосессии в коротких шортах.

Также мы сообщили, что Злата Огневич в откровенном платье показала, как играет в теннис с Григорием Решетником.

Напоминаем, что Григорий Решетник назвал причину расставания Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Что же, по его мнению, не смогло паре построить крепкие отношения.