Ведущий Григорий Решетник рассказал причину расставания Мишиной и Эллерта

Украинский телеведущий известного шоу "Холостячка" Григорий Решетник дал свой комментарий по поводу разрыва отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта. По его мнению, каждый из них был через чур эмоциональными людьми.

Григорий Решетник. Фото: скриншот Youtube-видео.
Григорий Решетник. Фото: скриншот Youtube-видео.

Ведущий "Холостячки" один из тех кто полностью питал понимание к актрисе Ксении Мишиной и сценаристу "Квартала 95" Александру Эллерту. Ведь Григорий был одним из тех первых людей, который наблюдал за зарождением их чувств.

Украинский ведущий несмотря на то, что прокомментировал разрыв звездной пары, все равно отметил, что ему достаточно сложно комментировать эту ситуацию.

После расставания Решетник не видел Эллерта или Мишину после того, как они официально заявили о расставании. По его мнению они оба были очень эмоциональными людьми, а также сказал, что им надо учиться сдержанности в проявлении чувств. Также Решетник отметил, что несмотря на это, ему очень нравилась эта пара.

Ко всему прочему, ведущий поделился, что хотел бы в будущем видеть примирение бывшей пары. Добавив, что даже если расставание для Ксении и Александра окончательное, у них все равно останется большое количество приятных воспоминаний.

Отметим, что на данный момент бывшая звёздная пара продолжает отвечать друг другу неприятными намеками у себя в публикациях в Instagram. Многие фанаты считают что расставание было лучшим решением для них. Поклонники Мишиной активно обсуждают что она стала выглядеть намного лучше после выхода из отношений. В это время фанаты Эллерта поздравляют его со свободой.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.