"Холостячка" Злата Огневич похвасталась спортивной фигуркой в малиновом костюме

Украинская певица и новая "Холостячка" Злата Огневич похвасталась спортивной фигурой, играя в настольный теннис с ведущим Григорием Решетником. Фото появились в сторис на Instagram певица.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Злата решила похвастаться своим новым любимым малиновым костюмчиком от украинского бренда. Он состоит из миди-юбки с огромным разрезом, и Топика на тонких шнурках, полоской, которая едва прикрывает прелести Златы. Для игры в теннис в довершение к костюмчику звезда надели белые с розовыми вставками кроссовками.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Недавно Злата рассказывала, как любит чувствовать мужчин. Как оказалось, звезда на проекте "Холостячка" планирует "пробовать" через поцелуи.

Злата призналась, что еще не знает, каким будет Поцелуй целомудренным или страстным, а также подчеркнула, что может влюбиться с первого взгляда, и тогда все будет решено заранее.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Также девушка призналась поклонникам, что ей приходилось встречаться и с блондинами, и с брюнетами, и последние ей больше по душе.

Злата Огневич и Григорий Решетник. Фото: скриншот Instagram

Поклонники довольны тем, что девушка согласилась принять участие в проекте. Они ценят звезду за ее откровенность и искреннее желание найти свою любовь.

"Злата красавица, настоящая, естественная, искренняя. Желаю ей найти настоящую любовь!", "Все ждут премьеру мои друзья, знакомые и родственники с нетерпением ждут, ну когда же", "Помоему цветок уже завял, женихи будут ради пиара однозначно. Умная женщина, не девочка, на такое шоу не пойдет", "Златочка красавица и настоящая умница!"- обычно пишут поклонники.

Как ранее писал портал стена, Григорий Решетник, ведущей Холостяка, рассказал почему, по его мнению, пара Эллерта и Мишина - расстались.

Также Стена сообщала, Злата Огневич показала, как любит отдыхать, по карману не каждому.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич похвасталась формами в откровенной одежде.