Настя Каменских зажгла сети игриво позируя на скамейке

Известная украинская певица Анастасия Каменских любит делиться кадрами из своей личной и творческой жизни в соцсети instagram. Кроме того, Настя имеет так много поклонников, что они образуют фан сообщества, где размещают фотографии, которые больше всего понравились.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Одно из таких, на котором певица сидит на скамейке у колодца в деревне в приспущен с плеч платье, появилась на фан-странице Потап и Настя.

Звезда позирует сидя на скамейке в Белом с принтом в черную "улитку" платье, положив ногу на ногу, и закрывая рукой лицо от солнечных лучей. С одного плеча Насти платье медленно сползло, демонстрируя лишнее, девушка забыла о нижнем белье.

Глаза девушка закрыла, а ротик открыла в озорной улыбке. Звезда будто слилась с самой природой, показывая свою непревзойденную красоту и красоту.

Обычно под фотографиями звезды собираются целые очереди комментаторов, которые друг наперед друга размещают комплименты очаровательной певице. Однако, на этот раз фото хоть и лучит невероятной энергией радости и романтики, не насобирало много комментов.

"Ах, Настя красавица, а ты всем нравишься", "Любимка", "Богиня !!! Смотрю, читаю, слежу и вдохновляюсь !!!!", "Наша офигенная ляля", " Мега! Крутого", "красотка", - такими словами встречают Настю ее фанаты.

Недавно красавица призналась, что уехала с мужем на отдых. Уже оттуда Настя показывает невероятно красивые и нежные фото, по которым скучают поклонники. Пока это только фото со сторис, но певица обещала и красивые ото с видами на море...

Как ранее писал портал стена, певица Настя Каменских показала трех милых щенков, и очаровала милым фото фанатов.

Также Стена сообщала, Настя Каменская призналась, что у нее случится грандиозное событие, поклонники вспомнили о беременности.

Напомним, что певица Настя Каменских показала великолепную фигуру в коротеньком тугом топике.