Ведущий "Холостячки" рассказал, что стоит ожидать от второго сезона

Уже осенью украинцы будут следить за новой романтической историей: ожидается премьера второго сезона шоу "Холостячки" с певицей Златой Огневич. Ведущий проекта Григорий Решетник в интервью порталу "Факты" рассказал, что ждет поклонников проекта.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

По словам Решетника, если в первом сезоне было всего лишь девять эпизодов, то здесь будет на три серии больше. Связано это с тем, что и кандидатов на сердце главной героини прибавилось: вместо привычных 16 участников у Златы Огневич будет выбор из 25 человек. Учитывая это, отметил Решетник, зрители увидят еще больше романтики, экстремальных свиданий и романтических историй.

К слову, сейчас съемки уже в самом разгаре. Ведущий шоу не скрывает, что у певицы уже есть свои фавориты. Однако на данный момент, по мнению Решетника, сложно сказать, что уже есть победитель, ведь все может меняться каждый день. При этом он добавил, что Злата Огневич точно умеет влюблять в себя.

Стоит отметить, что о своем участии в проекте ранее высказывалась и сама певица. По ее словам, это совершенно новый для нее опыт. Она также признавалась, что уже есть участники, которые запомнились ей практически с первых дней. Например, один из них, по словам девушки, даже успел исполнить ее заветную мечту. Пока что поклонникам остается только думать о том, что же это за мужчина и что за желание он исполнил.

По итогу шоу Огневич должна будет выбрать только одного молодого человека, который покорит ее сердце. Учитывая, что всего кандидатов будет 25, зрителей ожидают настоящие баталии за внимание прекрасной певицы. Остается только ждать премьеры романтичного проекта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников жарким образом в новой фотосессии.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских удивила поклонников новым соблазнительным образом во время своего отдыха.

Кроме того, победитель "Холостячки" Александр Эллерт показал поклонникам, как весело он может проводить свадьбы, домой пришел с мокрыми штанами.