Екатерина Павленко, солистка группы "Gо A" в интервью с Екатериной Осадчей, в котором она рассказала о поклонниках и о том, как изменилась их жизнь после триумфального выступления на «Евровидении-2021».

Катерина Павленко. Фото: YouTube, скрин
Катерина Павленко. Фото: YouTube, скрин

Группа Go_A выступила на "Вечере премьер. Летняя серия" — грандиозном концертном шоу, которое зрители уже вскоре увидят на телеканале 1+1. Пользуясь случаем телеведущая Екатерина Осадача для программы "Светская жизнь" поговорила с солисткой группы Екатериной Павленко о том, как изменилась их жизнь после успешного выступления на "Евровидении-2021". Напомним, группа Go_A в Роттердаме заняла пятое место с песней "Шум". Екатерина Павленко рассказала, как их после этого триумфа встречают в Европе:

Первое наше выступление после Евровидения было в Вильнюсе. Когда мы после саудчека осознали, что очередь, которая стоит и не заканчивается — это на наше выступление, то были очень приятно удивлены. Несмотря на то, что мы поем на украинском языке, когда мы вышли на сцену, то нам подпевали, даже несмотря на то, что начали мы не с хита.

Екатерина Осадчая поинтересовалась у солистки группы Gо_A, когда выйдет их совместная песня с победителями "Евровидения-2021", итальянским коллективом MANESKIN и скоро ли увидим клип.

Я не знаю откуда пошла эта информация, по условиям контракта я не имею права разглашать подробности. Всем надо немножко подождать, потому что журналисты, честно говоря, очень ускоряют события.

«Пусть это останется в тайне», — так ответила Екатерина на вопрос Осадчей свободно ли ее сердце. И подтвердила, что поклонников стало больше. Все они, по словам Екатерины, умные, прогрессивные и с очень хорошим музыкальным вкусом ребята.

Екатерина Осадчая поинтересовалась, как изменились гонорары группы Go_A после успеха в Европе и что теперь участники группы могут себе позволить из того, в чем ранее были ограничены.

По словам Екатерины, гонорар вырос на 300 процентов. "Не забывайте, что до нацотбора мы были ноунейм", — отметила при этом Екатерина.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова показала шикарную фигуру в откровенном купальнике.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу в купальнике на пляже показала новое фото со своим парнем, поклонники в полном восторге.

Кроме того, актрисы и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала своих поклонников новым ярким образом в социальной сети.