Экс-"Холостяк" Михаил Заливако удивил своих поклонников странными фото

Михаил Заливако, который был вынужден отправится на съемки нового проекта в Одессу показал, как проводит выходные без своей возлюбленной Анны Богдан. Об этом стало известно на странице в Instagram Михаила.

Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram
Михаил Заливако. Фото: скриншот Instagram

ЭКс-Холостяк разместил два фото на одном мужчина сидит в яхте, запрокинув ноги, сияющий и свеженький, а на второй - он снят в углу кухни, с опрокинутым мусорным ведром на голове, и разбросанными деньгами и туалетной бумагой повсюду.. При чем одна нога мужчины одета в кроссовок, но уже не тот, что на первом фото, а другая и вовсе без обуви.

Михаил прокомментировал фото: "Начало и конец… А вы так же качественно проводите своё время на отдыхе? Если чё, знаю норм компанию. Спасибо, что живой".

В комментариях оценили шутку Михаила и засыпали колонку комментариев разными шутками.

"Головным убором переплюнул Катю Осадчую", "У вас там деньги под ногами, или это чаевые персоналу?", "Миша, ты без Ани - огонь!", "Чувство юмора у тебя отпад конечно. Смеюсь над каждым ответом и комментом", "Перебор с реквизитом", "Выходные прошли неплохо", "Сколько обуви у этого парня", - написали поклонники.

Комментарии к посту Заливако. Фото: скриншот Instagram

И предыдущих постов Михаила стало известно, что он берет участие в съемках нового проекта, в котором берут участие все холостяки. Интересно, что фото прокомментировал и Никита Добрынин написав, что выходные прошли неплохо. В ответ Никите Михаил написал, "благодаря кому, интересное", чем подтвердил, что все холостяки находятся вместе.

Как писал портал Стена, Михаил Заливако рассказал, как грустит без Анны Богдан.

Раньше Стена информировала, что Анна Богдан решила отомстить своей сопернице Юле Бельченко, и высказалась по поводу фейковой свадьбы.

Напомним, что Александр Эллерт рассказал как ему живется одному без экс-"Холостячки" Ксении Мишиной.