Скандальная балерина поделилась снимком в крохотном купальнике

Эпатажная, скандальная и неподражаемая российская балерина Анастасия Волочкова, как и большинство знаменитостей, отправилась отдыхать и греть свое тело под палящими солнечными лучами. Знаменитость не забывает о своих поклонниках и радует их новыми фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на новом фото балерина позирует рядом с пальмой. Позади Волочковой виднеется бассейн с прозрачной, бирюзовой водой. Но привлекает внимание не огромная пальма, а внешний вид Анастасии.

Крохотные купальники и шпагаты стали визитной карточкой знаменитости. Так и в этот раз Волочкова удивила фанатов крохотным купальником цвета страсти, который демонстрирует аппетитную грудь знаменитости.

Маленький треугольник едва прикрывает пикантное место балерины. Вот только новый снимок вызвал не только положительные эмоции у пользователей, а и массу недовольства и осуждения. Фанаты принялись критиковать Волочкову за столь нелепый купальник, другие не смогли не заметить исхудавшее тело балерины и сравнили ее с "бревном".

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что многие пользователи отмечают, что Волочкова помещает однотипные снимки, где позирует в той же позе, в тех же нарядах, да и фон выбирает практически одинаковый из года в год.

Как мы знаем Анастасия Волочкова активно делится новыми снимками, которые зачастую вызывают критику со стороны пользователей. В связи с этим балерина блокирует комментарии и поклонникам остается лишь просматривать новинки и держать свои эмоции при себе. Однако изредка знаменитость позволяет фанатам, делится своим мнением, как было и сейчас.

Недавно Стена рассказывала, что жгучая красотка Настя Каменских восхитила фанатов роскошной фигурой в прозрачном бассейне.

Также Стена сообщала, что к жизни знаменитой пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина приковано огромное внимание. В Сети появилось новое видео с Примадонной.

Еще Стена писала, что сногсшибательная украинская певица Оля Полякова ответила поклонникам на их гневные комментарии, касательно выступления ее дочери Марии.