Певица Злата Огневич восхитила поклонников фигурой

Украинская артистка Злата Огневич уже скоро появится на экранах в роли холостячки. Пока что же звезда интригует поклонников в социальной сети и радует новыми фото. В этот раз певица блеснула шикарной фигурой в ярком образе.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

В кадре певица позирует в облегающей юбке, которая подчеркивает ее стройную фигуру. Кроме того, дополнила образ Злата белоснежной рубашкой, которую она подвязала чуть ниже груди. В результате взгляд практически невозможно отвести ни от зоны декольте, ни от плоского животика. Дополнила свой образ артистка нежным макияжем и аккуратной укладкой.

При этом в публикации Огневич решила поговорить о мужчинах. Девушка отметила, что было бы интересно, если существовала бы инструкция к отношениям. Например, она призналась, что раньше даже считала, что партнеры должны угадывать ее мысли, а в будущем это оказалось не так. Певица поинтересовалась у поклонников, как они намекают мужчинам о своих желаниях.

"Как жена, с пятнадцатилетним стажем, скажу, что мужчины ребусы не любят, если чего-то хочешь, попроси прямо. Именно умение говорить прямо позволило нам прожить эти годы вместе. А вместо инструкции парам нужны любовь, уважение, терпение и совместные увлечения и цели", – пишет Злате Огневич одна из ее поклонниц в комментариях.

Интересно, что с ответом на вопрос артистки в комментариях появилась и певица Оля Полякова. По мнению звезды, все достаточно просто – свои желания женщины должны мужчинам озвучивать.

Стоит отметить, что уже осенью на экраны выйдет второй сезон шоу "Холостячка", в котором мужчины будут бороться за сердце Златы Огневич. Поклонникам пока что остается только гадать, кто же будет среди участников и как они будут удивлять певицу.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам, как она проводит отпуск в горах.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила своих поклонников стройной фигурой в коротких шортиках.

Кроме того, в социальной сети певица Настя Каменских удивила поклонников ярким образом.