Финалист шоу "Холостячка" в главной роли с Ксенией Мишиной, Алексей Тригубенко получил большую популярность после выхода реалити-шоу, а также собрал многочисленную аудиторию на своей Instagram-странице. На данный момент харизматичный парень довольно-таки часто делится с фанатами яркими снимками и сторис из своей жизни.

Алексей Тригубенко. Фото: скриншот Youtube-видео.
Алексей Тригубенко. Фото: скриншот Youtube-видео.

После окончания шоу "Холостячка", Алексей Тригубенко занялся всерьез своим бизнесом, в чем сейчас и процветает. На данный момент у молодого предпринимателя нет второй половинки или семьи, но он активно готовит для этого почву.

Несмотря на ту неудачу которую он потерпел в шоу, сейчас у Алексея все хорошо и скучать ему не приходится. Благодаря своим многотысячным поклонникам, которые постоянно интересуются его жизнью он никогда не бывает одинок.

Фанаты постоянно спрашивают все подробности жизни Алексея, начиная от его предпочтений в одежде заканчивая тем, что у него лежит в холодильнике.

Недавно, бизнесмен решил все таки показать в своей сторис чем же он питается, а так же как выглядит его квартира. В сторис он показал свою кухню, а также провел экскурсию по холодильнику. Несмотря на то, что молодой холостяк живет сейчас один, на его кухне достаточно чисто и комфортно.

Отметим, что Тригубенко стремится к полному финансовому комфорту и намеревается стать владельцем нескольких успешных бизнесов, для того чтобы обеспечивать себя и свою будущую семью. Этого он планирует добиться в течении последующих пяти лет. Также он рассчитывает что в его жизни появится человек с которым он будет жить счастливо в их загородном доме вместе с детьми.

Сторис Алексея Тригубенко. Фото: скриншот Instagram.

Сторис Алексея Тригубенко. Фото: скриншот Instagram.

Как писал портал Стена, певица Даша Астафьева показала пикантную фотосессию без белья.

Раньше Стена информировала, что Пугачева с Галкиным собрали всех детей вместе, редчайшие кадры.

Напомним, что певица Тина Кароль показала райский уголок в горах, где отдыхает.