Алла Пугачева вырядилась в мужской костюм а-ля XIX века, и "закосила" под леди

Алла Пугачева решила показать новый костюм лимонного цвета. В фан-паблике на Instagram появилось небольшое видео с Примадонной. Она продевелировала во двре своего замка.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Пугачева надела костюм, похожий на мужской, белую рубашку и широкий галстук в косую полоску. Для полноты образа Пугачева приодела белую шляпу с короткими полями. Волосы знаменитость распустила, и они небрежными локонами ниспали на плечи.

Помощница, которая снимала видео, произнесла: "Ах, что это у нас за француженка?", тогда Пугачева отметила, что стиль больше похож на английский. Тогда девушка поздоровалась: "Hello, ledy!"

А вы знайте файн, файнево!. Фото: скриншот Instagram

Пугачева ответила на приветствие. А на вопрос как дела, знаменитость остановилась, и ответила "А вы знайте fane, файново", - и пошла спускаться по ступеням.

Пока Алла Борисовна спускалась можно заметить как сильно женщина сутулится, а походка, и так не слишком легкая и в молодости Пугачевой, добавила возрасту певице.

В конце ролика Пугачева повернулась лицом к солнцу и надела очки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

За жизнью популярной во времена советской власти певицы следит большое количество поклонников, а фан-аккаунты набирают еще большую популярность, ведь под ними любители Пугачевой могут не скрывать своих истинных чувств и высказывать его в комментариях.

Под последним видео также появились комментарии. Большинство из них - восхваляли певицу, но были и те, кому не по душе наблюдать как "выживает из ума" бывшая знаменитость.

Они пишут: "Старость не радость! Выжила из ума!", "Молодец что смотрит за модой, а че ей ещё делать, но походка и сутулость уже пожилой женщины , как куда не крути от этого не уйти", - написали в комментариях.

Комментарий под видео с Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, певица Даша Астафьева показала пикантную фотосессию без белья.

Раньше Стена информировала, что Пугачева с Галкиным собрали всех детей вместе, редчайшие кадры.

Напомним, что певица Тина Кароль показала райский уголок в горах, где отдыхает.