В сети показали видео про большое достижение Пугачевой

Уже много лет Примадонна не ведет активную гастрольную деятельность, однако преданные поклонники с трепетом относятся к ее творчеству. Так, на фан-странице артистки разместили интересный ролик из ее интервью, в котором говорится о достижении Пугачевой, которое далеко не многим известно.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, в ролике говорится о том, что в свое время Алла Борисовна получила именную медаль от Кембриджского университета. Как оказалось, в британском ВУЗе включили певицу в список самых выдающихся музыкантов прошлого века. Более того, о певице писали в известных журналах в США, Великобритании и других странах.

Например, в ролике приводится в пример статья из The New York Times. Там американские журналисты отметили, что в серую советскую пору Алла Пугачева стала ярким светом и честностью, за которую ее и полюбили миллионы поклонников. В комментариях фанаты стали с восторгом писать свое мнение об этом неожиданном факте.

Поклонники отметили, что не только в прошлом, но и в 21 веке Примадонна, по их мнению, остается одной из лучших. Также многие вспомнили, что в более молодые годы артистка никогда не пела под фонограмму и не фальшивила во время выступлений. Ее концерты и хиты, пишут фанаты 72-летней певицы, всегда были от души. Кроме того, поклонники знают и то, что большинство своих известных песен Примадонна написала сама.

"Сама автор многих своих хитов.Пока проблемы в возрасте,не начались она не позволяла себе петь под фанеру!И никогда не признавала и не допускала фальши!Вы просмотри ее записи!Какой голос,какое исполнение!Все от души!", "И первая в 21 веке", "Она должна входить в десятку выдающихся музыкантов ХХ века", – пишут поклонники в комментариях под видео с Примадонной.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Юлия Высоцкая показала поклонникам яркий кадр в социальной сети, фанаты в восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода во время отдыха поделилась трогательным видео со своей дочкой.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников кадрами, на которых она позирует в свадебном наряде.