Певица Оля Полякова показала роскошную фигуру в купальнике

Украинская певица Оля Полякова нередко демонстрирует шикарные формы в соблазнительных нарядах. Сейчас артистка находится в отпуске, откуда, конечно, радует поклонников снимками в купальниках. В этот раз она показала, что занимается спортом даже на отдыхе. Такие кадры Полякова опубликовала на своей странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне бассейна. При этом перед объективом она не просто показывает свою фигуру, а качает пресс. Прямо перед камерой она решила отжиматься. Сразу видно, что даже во время отдыха артистка не забывает про спорт, чем точно подает пример своим поклонникам.

Уже после этого Полякова показала, как она отдыхает возле бассейна. Правда, в кадр не попало ее лицо. На этом снимке поклонники могут увидеть только кристально чистую воду, а также стройные и длинные ноги артистки. Фанаты порой говорят о том, что ее ноги просто невозможно не узнать с первого взгляда.

Также певица показала яркий летний образ. Ее засняли на камеру, когда она прогуливалась по улице. На ней можно заметить легкое летнее платье белого цвета, обнажавшее стройные ноги. Свой образ Полякова дополнила стильной шляпкой и модными солнцезащитными очками. В результате образ у артистки вышел не только ярким, но еще и по-летнему легким и женственным.

Учитывая, что артистка еще в отпуске, она точно еще порадует поклонников новыми кадрами в купальниках и ярких платьях, что ее фанаты всегда принимают с радостью.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала поклонникам шикарную фигуру в соблазнительном нижнем белье.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарной фигурой в крохотном купальнике, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала фанатам свой новый образ, артистка стала членом жюри известного шоу.