Настя Каменских выставила фото в белье

Певица Настя Каменских радует фанатов не только своими хитами, она также еще и мотивирует девушек иметь стройное и подтянутое тело. Результатом своих трудов в спортзале Настя похвасталась в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Начинала свою карьеру Настя еще в 19 лет и за этот период жгучая брюнетка была в разном весе, пока не решилась кардинально изменить свою жизни ради здоровья.

Вот уже несколько лет, как певица держит свое тело в форме. До этого девушка худела, затем вес возвращался, но сейчас Настя выглядит просто восхитительно.

Видно, что знаменитости нравится то, как она выглядит. Несмотря на это, хэйтеры нередко пишут, что якобы певица немного набрала вес или же подозревают, что она беременна.

Но на свежей серии снимков Настя 34-летняя красотка показала свои женственные формы в черном нижнем белье.

Певица позирует на балконе в соблазнительном комплекте белья, больше напоминающим купальник. Черный лиф больше напоминает спортивный бюстгальтер, а бикини соблазнительно обтянули округлости звезды.

Настя похвасталась своим телом с разных ракурсов и стоит отметить, что она хороша со всех сторон.

Судя по сообщению Насти, такую соблазнительную красотку ее муж Потап видит каждое утро. Мужчины наверняка завидуют музыканту, ведь Настя - просто красотка и соблазнительница в таком откровенном наряде.

Певица пожелала своим поклонникам хорошего дня и чтобы день у них выдался таким же медовым, как у нее рассвет.

Наверняка снимок делал супруг певицы Потап, ведь снимки вышли очень удачными. Видно, что певец гордится, что отхватил такую красотку. Хотя пара официально поженилась в 2019 году, они до сих пор выглядят, словно молодожены.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских поделилась яркими снимками со своего концерта в смелом платье.

Также мы писали, что Настя Каменских показала, как плавает в бассейне практически голышом.

Напоминаем, что Настя Каменских устроила откровенную фотосессию наедине с природой. Певица сняла всю одежду среди поля и позировала спиной среди полевых цветов, единение с природой.