В мире шоу биза всегда плетется много интриг и скандалов, и чаще всего звезды выражают свое мнение публично. Так и недавно известная украинская певица Тина Кароль очень резко ответила на комментарий продюсера и режиссера Олега Боднарчука. Как оказалось, продюсер сказал всем, что работа с Тиной Кароль для него была "сложным испытанием".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

Олег Боднарчук заявил об этом в своем интервью с Youtube-каналом DOROTYE, раскритиковав выступление Кароль, которое состоялось на Atlas Weekend. Также, продюсер подбирал не совсем корректные слова, из-за чего выставил певицу как импульсивную и истеричную особу.

Это быстро разлетелось по всему интернету и один из фан-аккаунтов звезды решил опубликовать этот фрагмент видео в Instagram. Певица сама не выдержала такой бурной критики и решила ответить на это заявление ответив на stories она написала:"Урод".

Конфликты у продюсера и певицы были давно, они часто ссорились, особенно, когда сотрудничали в шоу "Голос". Предметами споров постоянно становились какие-то детали, в которых они постоянно расходились во мнениях. На данный момент они больше не сотрудничают, по причине личной неприязни.

Одной из последней капли певицы стал комментарий о ее "дурных идеях", которые никогда не нравились продюсеру.

Отметим, мы можем не знать что на самом деле произошло между этими двумя, единственное на что можно полагаться это слова Олега и Тины.

Публика отреагировала по-разному на это событие, кто-то поддержал Кароль, а кто-то встал на сторону продюсера. Каждый остался при своем, но возможно конфликт еще не исчерпан.