Александр Эллерт рассказал про свое детство и позаботился о своей дочери

Известный комик, а также сценарист студии "Квартал 95", Александр Эллерт часто выкладывает в Instagram множество различных публикаций. Так и в этот раз комик выложил у себя в сториз в социальной сети Instagram, коротенький видеоролик, который и впечатлил поклонников юмориста.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео.
Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео.

Александра многие прекрасно знают, как автора шуток для "Квартала 95". После шоу "Холостяк" и звездному союзу с Ксенией Мишиной он стал еще более популярным. К сожалению пара рассталась, но популярность никуда не ушла. Также, Александр Эллерт прославился как хороший отец, который безумно любит своего ребенка.

Недавно, Эллерт опубликовал новую сторис, на которой шел вместе со своей дочерью Элей по улице и рассказывал что, записал ее в летний лагерь. По дочке было видно, что она счастлива, да так, что скачет от радости. Но в следующем сторис Эллерт рассказал что ни разу в своей жизни не был в лагере и спросил у своих подписчиков были ли те в лагерях и правильно он поступил отправляя туда свою дочь. Видно отец переживает за своего ребенка и активно пытается организовать для Эли хороший и активный отдых.

В сторис невозможно оставить комментарии, но под публикациями ранее фанаты говорили, что для них было неожиданно, когда они узнали что у Эллерта есть ребенок. Увидев его теплые взаимоотношения со своим чадом фанаты были в восторге, ведь Александр оказался не только прекрасным комиком, но и отцом.

Александр и Эля Элларт. Фото: скриншот Instagram

Александр Элларт. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.