Юморист Александр Эллерт удивил поклонников новым снимком

Не так давно стало известно о расставании главной пары шоу "Холостячка", и теперь поклонники только это и обсуждают в социальной сети. Причем делают они это даже в комментариях на страницах бывших возлюбленных. В этот раз новую фотографию опубликовал юморист Александр Эллерт на своей странице в микроблоге. В комментариях его поклонники тут же стали писать о Ксении Мишиной.

Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин
Александр Эллерт. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которой поделился артист, можно увидеть его в белой футболке. С задумчивым взглядом он выглядывает в приоткрытое окно. К слову, если чаще всего Александр пишет небольшие посты, то в этот раз такой снимок он решил оставить без описания.

При этом в комментариях многие тут же стали обсуждать расставание Эллерта и Мишиной. Большинство поклонников захотело высказать слова поддержки:

"Почему-то вспомнилась песня Ильи "Здравствуй, Ксюша, у меня все хорошо", "Все будет хорошо", "Все норм, мы всегда будем с тобой и за тебя", "Время вернуть себя себе", "Нельзя себя подстраивать полностью под другого человека. Нужно быть собой. Саша, ты классный! Счастья тебе", – пишут поклонники Эллерта в социальной сети.

Правда, спустя некоторое время юморист решил ограничить возможность комментировать его публикации. Теперь как минимум к нескольким крайним фото Эллерта оставить комментарии невозможно. Вероятно, молодой человек решил на время избавить себя от обсуждений его расставания, которые так или иначе проходили в комментариях под его снимками.

Стоит отметить, что Ксения Мишина первая сделала заявление о расставании. Более того, она подчеркнула, что не хочет, чтобы этот человек присутствовал в ее жизни. Сам же Александр напрямую ситуацию с разрывом пока что не комментировал.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич очаровала поклонников смелой фотографией в купальнике – роскошная фигура.

Также сообщалось, что в сети показали новое горячее фото певицы Насти Каменских, на котором она демонстрирует свои женственные формы в облегающем купальнике.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми кадрами в соблазнительном купальнике.