Одесситка Алла Перькова ни разу в жизни не стригла свои волосы. В результате на сегодняшний день их длина составляет 166 см, а рост девушки – 164 см.

Однажды Алле предложили продать свои волосы за пять тысяч долларов, но она отказалась. Подробней о том, как живет украинская Рапунцель.

Алланикогда не стригла волосы ни разу в жизни. Мама только кончики подстригла, когда ей было два года. В детстве ей казалось, что волосы растут медленно, а в 16 лет они выросли почти до колен.

Также, Алла не наносила какие-то специальные средства на волосы, чтобы они быстро росли – просто не ходила к парикмахеру, даже не стригла кончики. Конечно, она не собирается всю жизнь ходить с такими длинными волосами, если она захочет их когда-то обрезать, то сделает это. Людям нравится, все делают ей комплименты, говорят, что не каждому дано это иметь.

На данный момент длина волос Аллы – 166 см, а рост – 164 см. Такая длина у меня уже пять лет.

Из ухода она использует два раза в неделю в течение 10 минут шампунь, самый обычный и недорогой. Также, она не люблю эксперименты, и моет их только одним шампунем. Бальзамы и маски тоже не воспринимает, потому что после них ей кажется, что она не может промыть волосы.

После мытья Алла ходит с распущенными волосами, а потом подсушивает феном и использует термозащиту и средство для легкого расчесывания.

Из причесок самая любимая – это распущенные волосы, но Алла не может себе позволить это каждый день, чаще использует хвосты. В общем у Аллы есть более 50 повседневных причесок: различные варианты хвостов, кос, локонов, укладок и пучков.

Самый главный совет по отращиванию от Аллы Перьковой, это: "Просто нужно следовать правилам ухода за волосами – на палящем солнце прикрывать их, зимой в мороз не ходить без шапки и бережно расчесывать от кончиков. Красота волос не в длине, а в их качестве и чистоте."

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин удивила поклонников фотографией в свадебном платье.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.