Популярная исполнительница попозировала в необычном и откровенном образе

Экс-участница одного из составов нашумевшей группы "ВИА Гра", Вера Брежнева, не так давно в своем официальном Instagram-аккаунте показала, чему отдает предпочтение в свободное от утомительных гастролей время.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео.
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео.

В коротком видеоролике, зрелая певица предстала исключительное в обтягивающем ультратонком наряде, сильно выпячивая и втягивая живот под относительно расслабляющую музыку. Привлечь своих поклонников Вера решила одним из самых трудных упражнений в одной восточной практике - йоге, которой исполнительница посвятила много лет.

Эта методика имеет собственное название - наули и по праву считается одной из самых эффективных шаткарм, способствуя очистке организма(но только при правильном выполнении можно добиться вывода из пищеварительной системы скопившихся токсинов и шлаков) и вакуумному массажу внутри пищеварительной системы, что вызывает мощнейший приток крови, и органы желудочно-кишечного тракта на время приходят в норму.

Как подписала публикацию Брежнева, она считает йогу своей сверхспособность, и в то же время поинтересовалась, есть ли подобные силы у ее подписчиков.

Это короткое видео, всего за один день набрало почти 90 000 отметок "Нравится" и массу неоднозначных комментариев, например: "Я волну умею пузом делать", "В книгу рекордов Гиннесса, срочно", " я умею есть по ночам :)", "Какая шикарная фигура", "талантливый Человек талантлив во всем...)))))", "Умение чувствовать себя собой, в любом виде. Это классное умение", "Да ладно, лучше всего ты умеешь петь! И двигаешься хорошо" и "Ну крутая способность у вас .. особенно быть такой худой и пластичной".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/ververa/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/ververa/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что Настя Каменских случайно "засветила" упругий персик в нижнем белье.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Леся Никитюк показала, как потеет в спортзале, чтобы сохранить стройную фигуру.

А до этого мы писали о том, что беременная Катя Осадчая умилила кругленьким животиком, прогулявшись по морскому побережью.