Украинская певица сверкнула аппетитными формами в прозрачном наряде

Яркая, соблазнительная и откровенная украинская певица Maruv неустанно радует многочисленную армию своих поклонников весьма пикантными и откровенными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. Певица сводит с ума роскошными и аппетитными формами которые едва прикрывает соблазнительными нарядами.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что появилась на страничке знаменитости вызвала неоднозначные эмоции у поклонников Maruv. На снимках знаменитость позирует в прозрачном наряде. Фанаты открыли рты от удивления и вовсе не смотрят на лицо певицы. Их взоры прикованы к «кружкам», которые скрывают пикантные места.

Откровенный образ знаменитость дополнила смелым и ярким макияжем с огромными стрелками, а также не обошлось и без ее любимого латекса. Правда в этот раз не весь наряд состоит из него, а лишь латексом прикрыты руки и ноги откровенной и горячей Maruv.

Ни для кого не в новинку такого рода фотоснимки и у каждого такие снимки вызывают определенные эмоции. Некоторые фанаты восторгаются столь смелыми и откровенными нарядами своего кумира и дарят свои комплименты, сравнивая певицу с «бомбой».

Другая же половина фолловеров смотрят на новинки с отвращением и такие фото вызывают у них приступ тошноты. Таким образом, одни поддерживают свою фаворитку, а другие осуждают за такие поступки.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что Maruv не обращает внимания на критику и осуждение и активно делится столь пикантными снимками. К слову, новые фото набрали более 20 тысяч лайков и цифра не стоит на месте.

Как нам известно, для Maruv украинская сцена стала маловата, и знаменитость отправилась покорять российскую сцену. Недавно она, вместе с Филиппом Киркоровым выпустила новый клип на их совместную песню, где Maruv появилась в образе медсестры.

Недавно Стена рассказывала, что нежная и неотразимая актриса Анна Кошмал поделилась с поклонниками новыми снимками.

Также Стена сообщала, что шикарная блондинка Оля Полякова поделилась снимками с отдыха.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов летним нарядом и ослепительной улыбкой.