Актриса Анна Кршмал показала новое сторис

Популярная украинская актриса, сыгравшая Женю Ковалеву в культовом сериале "Сваты", Анна Кошмал, очень часто публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество интересных фотографий. Фанатов всегда восхищает не только красота актрисы, но и гармоничный образ девушки, а также её талант.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео.
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно Кошмал опубликовала новую сторис на своей страничке. На ней актриса загорала на пляже, приспустив свой купальник. Видно, что актриса наслаждается моментом и не хочет отвлекаться на что-либо еще.

В очередной раз она удивила фанатов своей нежностью и балансом. Актриса всегда находит время для отдыха, особенно после утомительных съемок. Ведь недавно закончились съемки седьмой части комедийного сериала "Сваты", который многим полюбился своей простотой и точной передачей обычной жизни украинского народа.

После выхода этого сериала Анна стала настоящей востребованной звездой, которую не только любят, как одного из главных персонажей, но и как человека, который достаточно много знает.

У Анны постоянно расспрашивают о том как она ухаживает за своим здоровьем и проводит досуг, на что актриса всегда с радостью отвечает.

Все фанаты знают, что девушка пропагандирует здоровый образ жизни, а также любовь к себе самому. Именно благодаря этим жизненным принципам актриса всегда перебывает в хорошем самочувствии и прекрасно выглядит, что и дает ей такую популярность среди других актеров.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось видео с последнего дня съемок сериала "Сваты", актеры прощались друг с другом со слезами на глазах.

Также сообщалось, что актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в ярком летнем образе.

Кроме того, актриса Ксения Мишина удивила поклонников необычным постом в социальной сети после разрыва с победителем шоу "Холостячка" Александром Эллертом.