"Киевстар" объявил о закрытии популярной услуги

В ближайшее время всем абонентам "Киевстар" станет недоступна популярная услуга. Особенно эта новость огорчит мужчин, которые следят за футбольными матчами. Мобильный оператор "Киевстар" уже официально уведомил абонентов о закрытии услуги.

Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильный телефон. Фото: скриншот YouTube-видео

Уже с 1 августа популярная услуга "Киевстар Футбол" станет недоступна. У мобильного оператора завершается право на трансляцию части футбольных матчей.

Именно по этой причине, как указывает пресс-служба компании, абоненты больше не смогут подключить себе данную услугу.

Также в "Киевстар" пообещали, что те абоненты, которые до этого заплатили за данный сервис "Premium", в июле должны получить на свой счет деньги за те дни, когда они услугой не пользовались.

Популярность сервиса "Киевстар Футбол" была в том, что абонентам нужно было лишь установить приложение и тогда можно смотреть абсолютно бесплатно футбольные матчи, которые доступны в рамках сервиса "Киевстар футбол легкий".

Если пользователь хотел иметь улучшенную версию приложения, он имел возможность заказать более продвинутую услугу, но за деньги - она называется "Киевстар футбол премиум".

Разница между услугами в том, что в пакет "Легкий" входило меньше каналов, а просмотр матчей возможен только на одном устройстве, поэтому абонентам не все матчи были доступны. Оплатив услугу "Премиум" за 109 грн в месяц абоненту можно было одновременно смотреть футбольный матч на пяти устройствах и помимо футбольных каналов у них была возможность смотреть матчи Евро-2020.

Но полностью без любимых футбольных каналов абонентов "Киевстар" не оставит. Им напоминают о еще одной выгодной услуге - "Киевстар ТВ". При подключении этой услуги абоненты смогут смотреть 270 каналов, в которые входят и спортивные.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" перестал предоставлять абонентам популярную услугу.

Также мы писали, что "Киевстар" запустил выгодный тарифный план, предлагая подключить сразу две услуги по цене одной.

Напоминаем, что "Киевстар" предлагает подключить выгодную услугу и в подарок получить роутер, что нужно сделать.