Мобильный оператор "Киевстар" предложил своим абонентам очень выгодную акцию

Одни из крупнейших мобильных операторов Украины, "Киевстар" вновь решил порадовать своих абонентов и запустил очень выгодную акцию. Кроме того, она доступна только в определенном регионе, поэтому если вы проживаете там, где ее проводят, то обязательно воспользуйтесь ею. Об этом информирует gsminfo.

Стартовый пакет "Киевстар".  Фото: скриншот YouTube-видео
Стартовый пакет "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Отмечается, что воспользоваться новой акцией довольно-таки просто, поскольку для этого нужно всего лишь подключить от мобильного оператора "Киевстар" Домашний Интернет. Но еще стоит обратить внимание и на то, что есть определенные условия, которые следуют из названия акции – "Будь первым и получи роутер". Кроме того, условия новой акции очень-таки любопытные.

Стоит подчеркнуть, что бесплатно, от мобильного оператора "Киевстар", смогут получить фирменный роутер те, кто первыми воспользуется новой акцией и по определенным адресам подключат домашний Интернет. Начала действовать эта акция уже с 12 июля и продлится до 12 сентября этого года. Но на данный момент распространяется она только в определенных городах Украины, а именно в Хмельницком и в Белой Церкви.

Отмечается, что такой фирменный роутер от мобильного оператора "Киевстар" будет предоставлен абоненту, который первым решит подключить в своем многоэтажном доме новую услугу, а именно Домашний Интернет. Поскольку эти фирменные, от мобильного оператора, роутеры очень дорогие, то, конечно же, для того, дабы их получить, многие начнут подключать данную услугу, а это верное и мудрое решение. Также стоит отметить, что другим операторам в городах, где действует данная акция, придется потесниться, ну или же и самим предложить своим абонентам что-то подобное.

Напомним, ранее мы писали о том, что мобильный оператор "Киевстар" добавил полезную функцию для своих клиентов, которая имеет много преимуществ. Если раньше абонентам, для перехода на какую-то другую услугу, необходимо было идти в фирменные магазины, а для этого, как правило, есть не у всех время, то сейчас все сделать можно намного проще. Поскольку в кампании заявили о том, что решили ввести удаленный режим.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что в мессенджере "Viber" появился популярный фильтр "Snapchat".

Также ранее наш портал сообщал о том, что "Киевстар" снова предлагает абонентам супервыгодный тарифный пакет.

А до этого мы писали о том, что в Украине могут резко подорожать услуги мобильной связи.