Приемная дочь Потапа Наталья Горовая показала пикантные кадры в купальнике

Дочь известной шоу-вумен Ирины Горовой и приемная дочь музыканта Потапа показала пикантные кадры на своей странице в Instgaram.

Наталья Горовая. Фото: скриншот Instagram
Наталка Горовая. Фото: скриншот Instagram

Девушка покрасовалась на фоне неба и облаков в одном купальнике, использовав для фото черно-белый фильтр. Кадр вышел умопомрачительным, каждая выпуклость на теле - стала видна.

В посте Горовая поразмыслила о том, что ей нравиться дарить людям улыбки и также похвасталась, что ей в приватные сообщения пишут, что Наталья излучает позитивную энергию.

Девушка написала, что хочет быть добрым человеком, дарить улыбки и позитив для других.

Поклонники оценили пост Наташи и ее женственные формы, они написали много приятных слов в ответ девушке:

"Наташенька, ты чудо! Белой завистью завидую твоим подружкам, ведь у них есть такой искренний, добрый и честный человечек", "Я тоже улыбаюсь всегда, так решили с подругой, навстречу идущим людям", "Ой ну шикарная же", "Вау какая же красотка я влюблен очень", "Я би позичила вашу посмішку", "Вот за твою солнечную энергию и люблю тебя", - написали поклонники.

Комментарии к посту Горовой. Фото: скриншот Instagram

Дочь Ирины Горовой. которая является одним из самых сильных продюссеров, Наталья Горовая постоянно следит за своей фигурой и занимается спортом. Девушка раньше была недовольна собой, но сумела взять себя в руки, похудела и регулярно занимается спортом. У Наташи тридцать тысяч поклонников в Instagram, девушка часто размещает пикантные фото на своей странице.

Время от времени девушка показывает литературу, которую читает, вся она из списка "call a self-made".

Как писал портал Стена, юморист Максим Галкин показал шоу, где показал "Титаника".

Раньше Стена информировала, что экс-жена Ирина Горовая сверкнула аппетитными формами в купальнике.

Напомним, что дочка Потапа Наталья Горовая показала аппетитные формы в купальнике.