Ирина Федишин очаровала невероятно роскошным нарядом

Украинская певица Ирина Федишин похвастаться своим невероятным нарядом-вечерним черным платьем с длинным разрезом. Несколько фото в "Вечера премьер" с Катей Осадчей появилось в Instagram певицы.

Ирина надела шикарное платье с открытым верхом и длиннющим разрезом, покрасовавшись осиной талией перед поклонниками.

Платье украшают стразы, а также длинные перчатки, усеянные камнями. Ирина выглядит очаровательно, в дополнение к образу певица надела тонкие босоножки.

В микроблоге Ирина написала, что подготовила новый динамичный трек, и поинтересовалась у поклонников, нравится ли им образ.

А образ действительно стоит:

Фанаты не смогли сдерживать себя, они засыпали певицу лайками, и в колонке комментариев "расцвели" сердечки, огоньки, и цветочки - эмодзи.

"Очень красивая", "Шикарный образ", "Супер, вы всегда на высоте", "вау, какая красавица", "Офигеть Ира, ты прекрасна", "Шик, образ нереальный", "Это просто вав, трудно подобрать слова, оценку значительно больше чем 10 бальная", "Шикарно выглядите", "Красавица, чрезвычайно", "Для такого образа шейка должна быть открытой, не подходит прическа увы", - написали поклонники.

комментарии к фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

комментарии к фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

комментарии к фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

комментарии к фото Ирины Федишин. Фото: скриншот Instagram

На вечере премьер, свою маму и жену пришли поддержать сыночки и муж Ирины. Они поддерживали ее, и подарили огромный букет цветов.

Как ранее писал портал стена, шикарная певица Ирина Федишин похвасталась невероятным нарядом и показала какой бывает страстной.

Также Стена сообщала, Ирина Федишин показала своего дедушку, которому исполнилось 80 лет.

Напомним певица Ирина Федишин похвасталась шикарной фигурой в рваных джинсах и топике.