Певица Ирина Федишин очаровала новым образом

Украинская певица Ирина Федишин довольно-таки часто радует своих поклонников новыми сценическими образами как на самой сцене, так и в клипах. В этот раз Ирина Федишин на своей странице в Instagram опубликовала новую сторис, на которой она предстала на публике в роскошном вечернем платье.

Это видео было заснято во время празднования свадьбы, где певица исполняла свои хиты. Ирина Федишин предстала перед гостями в изумительном вечернем платье красного цвета, которое было усыпанное все блестками. Невозможно не обратить внимания на глубокое декольте, которое подчеркивало ее пышные формы, а также на большой разрез, обнажавший ее длинные ноги.

Свой образ артиста дополнила черными длинными серьгами которые выступали из под ее локонов. На ногах у артистки были стильные открытые туфельки на тонкой шпильке. Кроме того, пышные и густые волосы певица уложила в объемные волны. Макияж артистка выбрала очень эффектный смокиайс, в сочетании с красной помадой. Целостный образ певицы выглядел очень элегантно и роскошно.

В одной из публикаций где она была в таком же образе, поклонники стали осыпать девушку комплиментами. Многие отмечали, что артистка очень идут подобные наряды, ведь еще больше подчеркивают ее шарм и красоту. Стоит отметить, что большинство поклонников просто оставляли сердечки в комментариях, вероятно, не найдя никаких слов, чтобы передать свое восхищение.

Как ранее писал портал Стена, ведущую Лилию Ребрик не узнали поклонники, новый наряд к лицу.

Также Стена сообщала, что Лилия Ребрик показала совместный снимок с коллегами, все очень красивые.

Напомним, певица Ирина Федишин покрасовалась в элегантном платье, фанаты в восторге.