Ведущая «Хто зверху» восхитила фанатов шикарной фигурой в крохотном купальнике

Леся Никитюк буквально ворвалась в мир украинского шоу-бизнеса и заняла почетное место на Олимпе славы. С годами ее популярность лишь растет, а преданные поклонники не пропускают ни одного фотоснимка, которые знаменитость публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. И вот очередная новинка лишила представителей сильного пола дара речи.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Как и большинство звезд Леся Никитюк отправилась отдыхать и заряжаться позитивными эмоциями. Ведущая не забывает о своих фанатах и активно делится с ними яркими и солнечными фотоснимками. На очередной новинке знаменитость позирует в откровенном и крохотном купальнике.

Вот только в таком наряде Лесю можно сравнить с ее звездной коллегой Настей Каменских. Ведущая натянула стринги чуть ли не до пупка, как делает жена Потапа. Крохотный купальник в стиле «зебра» засветил аппетитные формы знаменитости, от которых мужчинам трудно отвести взгляд.

Перед взорами фанатов предстала шикарная блондинка, с длинными и стройными ножками, осиной талией, соблазнительными линиями бедер, а также точеной фигуркой — поклонникам есть на что посмотреть.

Невозможно упустить из виду невероятный пейзаж. Голубая и прозрачная вода, горы, в едва уловимой дымке и белоснежный катер, который так и манит к себе на палубу. Но мужчины не могут оторвать взгляда от роскошного и соблазнительного образа своего кумира.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Леся, словно русалка с мокрыми волосами, соблазняет своими формами и может заворожить любого. Мужчины глотают слюнки от такого образа знаменитости и вмиг в их голове вспыхивают самые заветные и бурные желания.

Стоит отметить, что Никитюк не боится посмеяться над собой и порадовать фанатов смешными снимками и забавными постами.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился снимок Примадонны Аллы Пугачевой, где она позирует в необычном наряде.

Также Стена сообщала, что супруга Влада Ямы восхитила поклонников шикарным видео, где в крохотном купальнике плавает в бассейне.

Еще Стена писала, что милая и неотразимая украинская исполнительница Алина Гросу восхитила фанатов неожиданным образом.