Украинская актриса Ксения Мишина постоянно публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество различных фото и видео. А после того, как актриса сообщила о расставании с Александром Эллертом, к ее персоне внимания стало еще больше, ведь бывшие возлюбленные постоянно публикуют двузначные сообщения друг другу.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Александр и Ксения обмениваются "лестными" высказываниями друг о друге в социальных сетях. Недавно, актриса опубликовала пост где и говорила что ей не нужны отношения жанра драм, имея в виду свой опыт с Эллертом. Конечно, Александр не выдержал и ответил публикацией на своей страничке, где разместил скриншот из "Википедии", с описанием, что в литературе на самом деле означает драма. Также он добавил: "с такими тараканами, как у Ксю...". Но прошло немного времени, и от всего выражения негативных чувств остался только скриншот, без всякой подписи, а комментарии пользователей Эллерт попросту удалил.

Недавно, Ксения Мишина решила нанести ответный удар, опубликовав новую сторис, где она с насмешкой соглашается с публикацией психолога Лобковского: "Отношения должны строится по принципу, жена - красивая, а муж - не зарегистрирован в инстаграме".

Как можно понять с этой публикации Мишина была не в восторге от поведения Эллерта до и после расставания в Инстаграме. Даже если вспоминать их посты во время отношений, то Ксения всегда описывала свои переживания и делила глубокими мыслями со своими поклонниками, в то время как Эллерт постоянно только шутил даже в своих признаниях в любви. Чего только стоило его публичное заявление о чувствах к Ксении "Ты мех, а я моль! Я кролик, ты морковь. Это голод? Не, любоффффь".

Совершенно очевидно что история двух сердец еще не закончена, но к чему она приведет, к еще большим раздорам или же воссоединению пары, покажет только время.

Фото: скриншот сторис Ксении Мишиной

Недавно Стена рассказывала, что популярная ведущая "Орла и решки" Алина Астровская поделилась с поклонниками новыми снимками.

Также Стена сообщала, что неотразимая украинская певица Наталья Могилевская восхитила фанатов шикарным нарядом.

Еще Стена писала, что женственная и очаровательная украинская певица Тина Кароль покорила сердца фанатов новым луком.