Певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом

Украинская певица Тина Кароль всегда восхищала поклонников своим стилем. И на сцене, и в жизни артистка не прочь подчеркивать свою женственную фигуру соблазнительными нарядами. В этот раз свой новый образ она показала на своей странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала артистка, она позирует в довольно легком и летнем наряде. Так, предстала перед камерой Тина Кароль в зеленом костюме в полоску. Ее наряд состоит из штанов, а также из облегающего топа. Такая одежда прекрасно подчеркнула тонкую талию певицы, а также ее стройные и длинные ноги. Дополнила свой образ артистка голубыми туфельками на высокой шпильке.

При этом на лице артистки можно заметить очень легкий макияж. К слову, раньше на чаще всего появлялась на публике с яркой красной помадой. Теперь же таких выходов стало все меньше, а вместо красной помадой стали появляться более естественные цвета в макияже известной артистки.

"Отличного настроения", – коротко подписала свои новые фотографии певица Тина Кароль.

Стоит отметить, что не так давно певица Тина Кароль сделала целое концертное шоу на киевском музыкально фестивале "Atlas Weekend". В социальной сети певица показывала кадры со своего выступления, где можно увидеть все ее соблазнительные образы. Так, Кароль выступала и в облегающем комбинезоне, и в брючном костюме. Особенно выделяется образ с черным боди, которое идеально подчеркивает все изгибы тела артистки. Такое выступление (а в особенности яркие концертные костюмы артистки) точно остается в памяти у поклонников надолго.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали горячие снимки украинской певицы Тины Кароль, на которых она демонстрирует все прелести своей фигуры.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева примеряла новый соблазнительный образ с корсетом, поклонники осыпают девушку комплиментами.

Кроме того, звезда "Женского квартала" удивила поклонников горячим снимком, на котором она позирует в крошечном купальнике.