Известная украинская певица Алина Гросу похвасталась фигурой

Очаровательная украинская певица Алина Гросу в очередной раз похвасталась перед украинцами своими пышными формами. Фото с отдыха Алина разместила на своей странице в instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Девушка разместила фотографию с отдыха в черном купальнике, поверх него надето изысканное платье с глубокими вырезами на спине, которое подчеркнула невероятно женские изгибы певицы. Звезда позирует в домике, она вглядывается в морскую даль. Звезда позирует немного выгнув бедра назад, что подчеркивает ее сочные формы.

В дополнение к образу Алина сделала длинный черный маникюр и расписала руки узорами хной.

Гросу написала, что совсем недавно еще ловила солнечные лучи на морском побережье, а уже сейчас работает в поте лица. Но мыслями то и дело возвращается в приятную морскую прохладу, которая нежила ее на протяжении коротких каникул.

Звезда поинтересовалась у подписчиков, кто бы что отдал за возможность нырнуть в прохладную водичку, и окунуться в моменты наслаждения и счастья.

"Где-то там в прошлом остался пляж и отдых, а сейчас работа и только приятные воспоминания, признавайтесь, кто бы сейчас отдал, чтобы похлопать в эту жаркую погоду в море?", спросила певица.

Поклонники не упустили возможность выразить Алине слова восхищения. Они написали: "Шикарное платье", "Бомбезна", "Платье шикарное, но лучше без", "Шикарная фигура", "Ангел и не меньше!", "Ты как Lamborghini в мире жигулей" и многие другие комментарии оставили под фото артистки.

комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Недавно Алина выпустила новый клип "Малиновые губы", для которого покрасила свои волосы в малиновый цвет.

Как ранее писал портал стена, в Украине стартовало новое грандиозное шоу, которое может превзойти даже "Маску", Гросу в команде судей.

Также Стена сообщала, Алина Гросу в эффектном платье порадовала поклонников кадрами сочных изгибов.

Напомним, Гросу рассказала когда планирует стать мамой, и заинтриговала украинцев.