Юморист заинтриговал поклонников видео, на котором был запечатлен с симпатичной девушкой рано утром

Известный юморист, а также сценарист и автор шуток для студии "Квартал 95", Александр Эллерт довольно-таки часто выкладывает в Сеть множество различных любопытных снимков, которые интересны всем его фанатам. Так и в этот раз комик выложил у себя в сториз в социальной сети Instagram, коротенький видеоролик, который и впечатлил поклонников юмориста.

Александр Эллерт.  Фото: скриншот YouTube-видео
Александр Эллерт. Фото: скриншот YouTube-видео

Александра многие прекрасно знают, как автора шуток для "Квартала 95", а еще, как отличного юмориста, который отменно поднимает настроение зрителям, выступая на сцене. А вот после того, как комик пошел на проект "Холостячка", да еще и стал избранником Ксении Машиной, к его персоне, так же, как и к их паре, внимание буквально утроилось, поскольку всем не только было интересно наблюдать за тем, как же развиваются их отношения, а еще и о том, будет ли свадьба. Но, к сожалению отношения Ксении и Александра продлились недолго и в Сети появилась информация об их разрыве. Естественно это шокировало многих фанатов, ведь такого поворота они точно не ожидали.

На днях, у себя в сториз юморист поделился весьма любопытным видеороликом, на котором был запечатлен не сам, а с какой-то симпатичной девушкой. Но, поклонникам он сказал, что это, на видео, его кума. Также в видеоролике Александр рассказал, что кума разбудила его очень рано и сообщила, что сейчас они поедут фотографироваться. После чего комик добавил, дабы поклонники ждали новых снимков у него на страничке. Кстати, глядя на их взаимоотношения, можно предположить, что возможно он таки довольно часто проводит время со своей кумой.

Такое развлечение, которое предложила ему его кума, весьма необычное, но, тем не менее, отлично помогает развеяться и отвлечься от всяких мыслей. Тем более пока, в подробностях неизвестно о том, что же именно произошло между Мишиной и Эллертом.

Глядя на видео, можно с уверенностью сказать, что выглядит Александр весьма позитивно, поскольку улыбается, а также шутит. Его кума тоже запечатлена радостной. А вот куда именно она ведет фотографироваться Александра, узнаем лишь тогда, когда тот, как и обещал, опубликует новые фото.

Александр Еллерт. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.