В сети показали фото с неожиданным образом певицы Аллы Пугачевой

72-летняя артистка Алла Пугачева по-прежнему остается одной из самых популярных певиц в социальных сетях. Поклонники с нетерпением ждут каждой новой фотографии артистки. В этот раз на фан-странице Примадонны показали яркий снимок, на котором она демонстрирует свои стройные ножки в молодежном наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Видно, что фотография, скорее всего, была сделана в замке Аллы Борисовны и ее супруга Максима Галкина. Артистка позирует, поставив одну ногу на стул. В этот раз Примадонна выбрала очень яркий образ: она предстала перед камерой в черной блузе, а также в коротких шортиках, которые подчеркивают ее стройные и длинные ноги. Дополнила свой образ 72-летняя артистка синим удлиненным пиджаком, а в ее руках можно заметить модные солнцезащитные очки.

Подчеркнула свою женственность Алла Борисовна легким и естественным макияжем. Свои рыжие волосы она оставила распущенными. Стоит отметить, что образы Примадонны с такими нарядами поклонники воспринимают по-разному.

Обычно фанаты Аллы Пугачевой делятся на два лагеря: одни считают, что нужно знать меру и критикуют, когда 72-летняя артистка демонстрирует свою фигуру, а другие – осыпают ее комплиментами за яркий стиль и молодежные образы. При этом есть некоторые хейтеры, которые обвиняют Примадонну в пластических операциях, хотя она сама таких слухов никогда не подтверждала.

Примечательно, что во время одного из своих интервью Алла Пугачева отмечала, что стало модным критиковать ее за старость. При этом, считает артистка, многие делают это так, словно сами они всегда будут оставаться молодыми. Она же в свою очередь, по ее словам, старается просто жить так, чтобы наслаждаться каждым прожитым моментом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Вера Брежнева восхитила поклонников стройной фигурой в короткой юбке.

Также сообщалось, что в СМИ стали говорить о молодом любовнике певицы Ларисы Долиной, стало известно имя этого мужчины.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин тронула поклонников милыми фото со своего семейного праздника.