Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы, Лилия Яма, разместила на своей страничке в Instagram новое изумительное видео где она в одном купальнике плавает в бассейне.

Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео.
Влад и Лилия Яма. Фото: скриншот Youtube-видео.

На видео Лилия красуется в кислотно желтом купальнике, который идеально смотрится на ее загорелом и аппетитном теле, открывая все самые интересные места.

Как известно девушка проводит очень много времени в спортзале, а также всегда старается правильно питаться. По этому неудивительно, что она обладает такой фигурой. Она сделала свои формы сама, без помощи каких либо хирургических вмешательств, чем болеют многие жены известных людей.

Знаменитому хореографу очень повезло с женой, ведь при виде такой женщины, не только кровь закипеть может, но и бассейны. Многие поклонники хотели бы оказаться на месте Влада Ямы, но он забрал себе самое лучшее и теперь вряд ли отпустит.

Вот что написала сама Лилия под своим постом:

"Вдохновлять и удивлять🙏
Жить настоящим
Вместе мечтать
Восхищаться и восхищать.😘
Кайфовать
Получать удовольствие 💙
Быть нежной и заботливой
Радоваться каждому дню🙏
👇🏼А что бы вы ещё добавили в список? "

Лилия всегда общается со своей аудиторией и спрашивает их мнение. Фанаты были в восторге что от фотографии, что от списка. Хотя мало кто смог оторваться от таких аппетитных форм, но все таки поклонники смогли это сделать и засыпали Лилию фолловерами, а также ответили певице на обращение внеся в ее список пару новых пунктов, которые по их мнению тоже очень важны.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Как ранее писал портал стена, жена Влада Ямы позировала в купальнике в бассейне, глаз оторвать невозможно.

Также Стена сообщала, певец Сергей Бабкин и его жена Снежана показали, как убирают свой дом, везде ритм.

Напомним, Екатерина Кухар позировала в сиреневом поле.