Солистка группы Go_A поделилась своими переживаниями

Известная группа Go_A обрела немалую популярность благодаря своему участию на Евровидении. Хоть Украина тогда и заняла пятое место, однако песня «Шум» стали напевать не только в нашей стране, но и в других странах. Солистка группы — Екатерина стала весьма популярной и активно делится со своими поклонниками не только новыми фотоснимками, но и своими переживаниями, которые размещает на своей страничке в социальной сети Instagram.

Екатерина Павленко. Фото: скриншот YouTube
Екатерина Павленко. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка насторожила фанатов, ведь Екатерина сообщила, что выступления на сцене ее не радуют. На кадрах знаменитость демонстрирует как проходит ее отдых. Она разместилась у себя дома на балконе, уселась на полу, заварила себе чай, немного поиграла на гитаре и обратилась к своим поклонникам.

Екатерина рассказала немного о своей работе и поделилась наболевшим. Она сообщает, что в последнее время перестала испытывать радость и счастье. Вроде как жизнь солистки складывается удачно, она выступает на сцене, радует поклонников песнями, да еще и за концерты немало платят, а вот ощущения счастья девушка не испытывает.

Исходя из слов артистки, она боится, что сцена ей может наскучить. Немного позже она осознала, для чего она занимается пением, однако найти то самое ощущения счастья ей пока не удалось. Она не опускает руки и занимается поиском счастья.

Многие фанаты отметили, что знаменитость чем-то огорчена и выглядит грустно, однако Катя опровергла, что она грустная, а просто у нее такой макияж. Благодаря макияжу ее глаза стали более выразительными, а взгляд глубоким.

На новинку вмиг отреагировали фанаты и подарили ей влюбленные сердечки. Кроме того, фанаты были щедры и на комплименты.

Недавно Стена рассказывала, что непредсказуемая украинская ведуща Леся Никитюк в очередной раз восхитила фанатов шикарной фигурой.

Также Стена сообщала, что яркая и неотразимая исполнительница Ани Лорак покорила сердца поклонников сногсшибательным снимком.

Еще Стена писала, что соблазнительная и нежная певица Злата Огневич восхитила фанатов шикарным луком и идеальными формами.