Певица Тина Кароль восхитила поклонников ярким образом

Известная певица Тина Кароль всегда очаровывала своих поклонников женственными образами. Артисту не раз называли самой красивой и самой стильной женщиной страны, и с каждым выходом в свет Кароль словно подтверждает это. В этот раз на фан-странице звезды появилось еще одно фото с ярким образом артистки.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Фотография, которую опубликовали поклонники, скорее всего, была сделана во время съемок шоу "Голос страны", где долгое время Тина Кароль была одним из звездных наставников. Перед объективом артистка позировала в нежном платье белого цвета с кружевами. Кроме того, выделяется зона декольте с глубоким вырезом. Дополнила свой образ артистка аккуратной прической с кудрями и ярким макияжем с красной помадой, которая не так давно еще была для нее как визитная карточка.

В комментариях многие поклонники осыпали звезду комплиментами, отмечая, что она просто роскошно выглядит в таком образе. Однако некоторые заметили пикантную деталь в зоне декольте: одна из поклонниц решила нужным написать, что одна грудь у артистки на снимке выше, чем вторая. Тем ни менее, даже в таком странном комментарии Тину Кароль похвалили за яркий образ.

Стоит отметить, что сейчас артистка уже сменила амплуа. Если ранее она чаще всего выходила на сцену в соблазнительных, но женственных платьях и красила губы красной помадой, то сейчас ее образ совершенно отличается от прошлого. Например, в новом клипе на хит "Красиво" Тина Кароль уже без красной помады: вместо этого она выбрала более естественный мейкап. Кроме того, тут можно заметить, что стиль у звезды стал еще более раскованным.

Комментарий поклонницы

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Злата Огневич очаровала поклонников смелой фотографией в купальнике – роскошная фигура.

Также сообщалось, что в сети показали новое горячее фото певицы Насти Каменских, на котором она демонстрирует свои женственные формы в облегающем купальнике.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева удивила поклонников новыми кадрами в соблазнительном купальнике.