Певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в новом наряде

Украинская певица Тина Кроль всегда радует поклонников новыми чуткими образами. Особенно это касается туров, где во время своих выступлений Кароль сменяет как минимум несколько образов. На этот раз Тина решила выложить свою фотографию в более приземленном образе на своей официальной страничке в "Instagram".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии, которую опубликовала певица, мы видим как она изящно сидит перед камерой. Тина расположилась на пуфике, и легко придерживала духи из своей парфюмерной линейки, которая называется "Tina".

Певица была в необычном для себя повседневном образе. Сверху прекрасные формы подчеркивал коричневый топ с длинными рукавами, который идеально сидел на ее хрупкой фигуре. Вместо штанов Кароль предпочла надеть хлопковую юбку такого же цвета, которая была в рельефную вертикальную в полосочку. Вместе с топом весь образ певицы смотрелся как комплект.

На лице у певицы был вполне легкий макияж, который не перегружал всю картину образа. Волосы были аккуратно заплетены назад в хвост, только один локон легко спадал на лицо артистки.

Всем фанатам понравился данный образ, ведь от Тины невозможно оторваться. Несмотря на такой повседневный образ, она все равно выглядела божественно.

Отметим, что не многие фанаты были рады такой рекламе. Некоторые даже начали возмущаться по этому поводу в комментариях.

Комментарии фанатов

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая ТСН Маричка Падалко показала поклонникам новые кадры со студии, где она позировала в облегающем платье.

Также сообщалось, что бывшая "холостячка" и актриса Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном наряде.

Кроме того, в сети появилось неожиданное видео с певицей Настей Каменских и ее лучшей подругой – поклонникам показали, как развлекаются вместе девушки.