В Сети появилось видео с женой Потапа, которое возмутило фанатов

Яркая, неотразимая и восхитительная украинская исполнительница Настя Каменских неустанно будоражит умы представителей противоположного пола откровенными и соблазнительными фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети Instagram. В честь своего кумира преданные поклонники создали массу фан-страничек, где публикуют яркие и эффектные фото и видео Насти с Потапом.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

От нового видео, что пополнило фан-страничку, поклонники открыли рты от удивления. В таком образе Настю никто не видел. Каменских извивалась словно змея, но только не над Потапом. В кадр попала подружка Насти, видимо муж уже не нужен.

Такие жаркие танцы вызвали неоднозначные эмоции у пользователей, а у некоторые такие позы и движения Насти вызвали приступ тошноты. На некоторых кадрах можно увидеть страстные объятия между девочками, при этом Каменских позирует лишь в купальнике или короткой маечке и в бикини.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Также на видео можно заприметить, как девушки качаются по песку, и смело улыбаются или стоя на кухне подружка дотрагивается к аппетитному и сочному «ореху» певицы.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Как мы знаем, Настя Каменских обладает не только неисчерпаемым талантом и завораживает фанатов хитовым композициями и яркими клипами, но и обладает шикарной внешностью, приправленной экзотическими нотками и идеальными параметрами тела. Певица активно делится соблазнительными снимками, где позирует в крохотных купальниках или же публикует снимки с ванной.

Каменских активный блогер и на ее страничку подписано огромное количество поклонников. Девушка зачастую делится советами правильного питания или же делится кадрами с тренировок.

Недавно Стена рассказывала, что недавно неотразимая красотка Настя Каменских восхитила поклонников сногсшибательным луком в откровенном наряде.

Также Стена сообщала, что яркая и стильная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик в очередной раз воспламенила фантазию поклонников эффектным нарядом.

Еще Стена писала, что украинская певица Ани Лорак поделилась новинкой, где позирует в тесном топе и демонстрирует шикарную фигуру.