Артистка впечатлила поклонников сменой имиджа

Украинская певица с очаровательной фигуркой и потрясающим голосом, Настя Каменских всегда выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, множество любопытных снимков, которые и вызывают восторг и море позитивных эмоций у всех ее поклонников. К тому же фанаты всегда с нетерпением ждут новых публикаций от своей любимицы, ведь прекрасно знают, что она по-любому порадует их чем-то особенным.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Настя очень красивая и талантливая артистка. Такой роскошной, стройной и подтянутой фигурке, как у барышни, может позавидовать чуть ли не каждая девушка. К тому же на каждом снимке красотка, выглядит просто обворожительно, чем и притягивает, словно магнит, взгляды представителей сильного пола.

На днях, у себя на страничке, в соцсети барышня опубликовала ну очень любопытное фото, которое, между прочим, и впечатлило всех ее фанатов.

Запечатлена на снимке Настя была в интересном наряде, а именно в плотно обтягивающем кожаном платье коричневого цвета, которое украшено множеством длинных перьев. Кроме того, этот наряд просто идеально подчеркнул ее стройную фигурку и акцентировал внимание на женские изгибы и выпуклости Насти.

А вот прическа певицы и цвет ее волос вообще удивил некоторых поклонников, поскольку в таком образе она сама на себя не похожа. На снимке, перед фанатами Настя предстала со светлыми волосами и короткой стрижкой каре. Но такая прическа ей очень шла, несмотря на то, что артистку сначала узнали не все. К тому же сразу под публикацией певица написала пост, в котором рассказала, что обожает экспериментировать.

Макияж певицы был эффектный, такой, что придал ее карим глазам еще больше выразительности и сделал взгляд артистки более пронзительным.

Многие фанаты очень внимательно рассматривали фото, вплоть до малейших деталей, а уж потом написали под публикацией больше количество приятных комментариев и поставили множество отметок "лайк".

Комментарии к публикации Насти Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.