Победительница «Холостяка 9» показала как выглядит на 10-й день после родов

Даша Квиткова активный блогер и всегда делится со своими фанатами самым сокровенными и всеми своими переживаниями. Девушка стала победительницей популярного шоу «Холостяк 9» и вышла замуж за Никиту Добрынина. Десять дней назад пара стала родителями и теперь воспитывают маленького сынишку по имени Лев. Наконец-то Даша нашла время, чтобы в Сторисе ответить на вопросы поклонников.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

Многих фанатов интересует не только сон знаменитости, но и ее внешний виде, вернее лишние килограммы, которые Даша набрала за время беременности. Девушка не стеснялась и выставила снимок своего кругленького животика, которые пока не спешит ее покидать.

Молодая мама отметила, что уже сидит на диете и надеется, что в скором времени обретет былые формы. Она исключила из своего рациона булки и все мучное, сладкое и в скором времени ей разрешат посещать спортзал. Даша уверенна, что вылазить оттуда не будет.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Также на одном из снимков Квиткова засветила свой «спасательный круг» - огромную складку на животе и при этом скорчила личико. Знаменитость отметила, что выставила такого рода снимок потому, что на совсем неидеальная.

Также фанаты интересуются, помогает ли хоть она бабушка молодой паре. На это Даша ответила, что бабушки приезжали полюбоваться внуком и немного с ним поиграть. Однако они не должны оставаться на ночь и помогать Даше или Никите, ведь родители — это они.

К сожалению поклонники не могут подарить новинке «лайки» или оспорить ответы своего кумира, ведь новинка появилась в Сторисе Даши. Знаменитость ответила на большинство вопросов и даже показала с помощью чего справляется с вздутием животика у малыша.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известный украинский ведущий и супруг Кати Осадчей Юрий Горбунов нарушил несколько правил со своим сыном.

Также Стена сообщала, что супруга ведущего "Холостяк" Григория Решетника восхитила фанатов стильным образом.

Еще Стена писала, что "холостячка" Ксения Мишина после расставания со своим избранников впечатлила сногсшибательным луком.