Кристина Решетник подобрала новый имидж

Известная тележурналистка Кристина Решетник, получившая свою славу в качестве жены ведущего шоу "Холостяк", часто делится новыми публикациями на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Там Кристина выкладывает много интересных фотографий, которые производят ошеломляющее впечатление на ее подписчиков. Стоит отметить, что публикации у Кристины всегда яркие и красивые, поэтому большая часть ее аудитории ждет их каждый раз с большим нетерпением.

Кристина Решетникова. Фото: скриншот Youtube-видео.
Кристина Решетникова. Фото: скриншот Youtube-видео.

Все знают Кристину как нынешнею супругу известного ведущего популярного шоу "Холостяк", Григория Решетника. Но свою публику она завоевала не статусом его жены, а своей чарующей красотой и обаянием, по этому она никогда не остается без внимания. В особенности удивляет ее фигура. Трудно поверить что эта девушка мать троих детей, ведь ее подтянутое атлетичное тело не оставляет даже намека на это.

Недавно, Кристина опубликовала у себя на страничке новую фотографию с отдыха, который она проводит в Одессе.

Все были впечатлены этой фотографией, ведь Кристина была в достаточно открытом наряде. Она надела льняной костюм зеленого цвета, вверх которого был полностью открыт. Под лёгкой рубашкой у певицы виднелся топ оранжевого цвета, который очень хорошо подчеркнул пышную грудь Кристины. Для более свободного образа она распустила свои волосы. Также, на ее лице красовались стильные массивные очки, которые защищали ее прекрасные глаза от палящих солнечных лучей.

Под самой фотографией Решетник пожаловалась:" Це тільки в мене відчуття, що літо - найкоротший місяць в році 😅? ".

Под этим постом также оставил свой комментарий ее муж Григорий:" Пощастило мені з дружиною 😘😻🌹 "

Все фанаты были в восторге от новой публикации и от такого проявления чувств между молодыми супругами и одарили пару тысячами фолловеров и комментариев.

Комментарии подписчиков и Грегория Решетникова

Как писал портал Стена, жена телеведущего Григория Решетника Кристина очаровала пышными формами.

Раньше Стена информировала, что жена Григория Решетника показала яркие семейные фото.

Напомним, жена ведущего шоу "Холостяк" Кристина показала своего меньшего сына.