Екатерина Кузнецова растрогала поклонников нежным нарядом "феи"

Известная 34 летняя актриса Екатерина Кузнецова из Киева, которая снялась в сериале кухня и стала известной, работает сейчас в России. В instagram актриса появилась фото в очаровательном наряде.

Катя Ккузнецова. Фото: скриншот Instagram
Катя Ккузнецова. Фото: скриншот Instagram

Актриса сейчас очень популярна и снимается во многих проектах. За ее плечами проєкт "Родком", "Вампиры средней полосы", а также новые съемки с актером Александром Лазаревым.

Фото, которое разместила девушка на своей странице, демонстрирует ее в очаровательном наряде - воздушном белом платьице с рукавами фонариками. Платьице имеет две юбки, которые выглядят одна из-под другой. На шее Катя повязала затейливый воротничок с черной полоской а на ноги надела черные ботильоны с белыми и красными вставками.

Поклонники не удержались и прокомментировали снимок:

"Красотуля", "Очень красивая", "Какая красивая", "Вы неотразима в любом образе", "Принцесса сказочная, очень красиво", "Катюша, вы как принцесса из сказки", "А на кровати, то какая очаровательная зверушка, мяу", "Что это за девочка милашка", "Алиса в стране чудес", "На фею начинающего похожа", "Очень красивая", "Куколка, милое создание", - написали поклонники.

комментарии под фото Кати Кузнецовой. Фото: скриншот Instagram

комментарии под фото Кати Кузнецовой. Фото: скриншот Instagram

Недавно девушка праздновала свое день рождения. Праздник девушка отмечала на берегу моря вместе с подругой. По возвращении девушка рассказала, что будет сниматься в новом проекте.

Актриса недавно призналась что для того, чтобы сохранять стройность, отказалась от мяса и следит за своим питанием. Девушка поделилась, что покупает только натуральные продукты и добавляет семена льна, кунжута, кедровые орехи в различные салаты. Спортом девушка не занимается, зато ходит на пилатес и йогу.

Как ранее писал портал Стена, артистка из "Женского квартала" похвасталась тонкой фигурой.

Также Стена сообщала, актеры "Сватов" признались, что планируют встречаться после съемок сериала.

Напомним, новая "Холостячка" Злата Огневич похвасталась в купальнике, показав фигуру.