Телеведущий Юрий Горбунов вместе с сыном нарушили пару правил

Всем известный украинский телеведущий, а также продюсер телеканала "1+1" Юрий Горбунов обожает опубликовывать кадры из своей личной и профессиональной жизни на своей официальной страничке в сети instagram. На этот раз Юрий показал всем как развлекается со своим сыном, нарушая правила его известной жены и ведущей Кати Осадчей.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот Youtube-видео.
Юрий Горбунов. Фото: скриншот Youtube-видео.

На фотографии мы видим как Горбунов со своим сыном Иваном, сидят в ресторане, а на их столе красуется недавно вышедшая из печи пицца. Ведущий подписал фото как: "Вечірній візит з Іваном на піцу!( поки мама на роботі в не бачить😇)"

На снимке видно, что знаменитый ведущий очень рад проводить свое время с сыном и с семьей в целом. Многие подписчики знают насколько Юрий семейный человек и что при каждой удобной возможности они всем семейством едут куда-то на отдых. Об этом он всегда делится со своей аудиторией на своей страничке.

Фанаты звездной пары всегда наблюдают за их течением жизни и в этот раз только увидев публикацию сразу принялись ее обсуждать. Зрители были приятно удивлены, ведь Горбунов из тех родителей, которым нравится проводить время вместе с детьми.

Отметим, что у Екатерины Осадчей, жены Юрия Горбунова, в скором времени будет пополнение на одного члена семьи. Ведущей в скором времени предстоят роды, но ей нечего боятся, ведь с ней находится такой потрясающий семейный мужчина.

Комментарии подписчиков

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что беременная Катя Осадчая опубликовала снимок, на котором заметна заветная ложбинка во всей красе.

Также ранее наш портал сообщал о том, что принц Гарри написал книгу о своих молодых годах, и уже даже успел ее продать за 20 миллионов долларов США.

А до этого мы писали о том, что в Сеть попали новые снимки Кати Кузнецовой из сериала "Кухня".