Актриса Ксения Мишина порадовала всех новыми фото

Популярна актриса Ксения Мишина не так давно рассказала своим поклонникам о расставании с продюсером и юмористом Александром Эллертом, которого она выбрала на финале шоу "Холостячка". На данный момент актриса публикует в социальных сетях свои интересные фотографии, при этом ничего не рассказывает про личную жизнь. Но в этот раз Ксения на своей странице в Instagram показала не только свою аппетитную фигурку, но и поделилась своими мыслями насчёт "женщин".

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно, актриса опубликовала у себя на страничке несколько интересных снимков, которые отожествляют ее с иконой стиля. Её образ сразу дает понять, что она обладает хорошим чувством вкуса.

Снимки были сделаны на балконе с которого разворачивался вид на море. На актрисе был надет необычный комбинезон яркого оранжевого цвета, который прекрасно сел на ее фигуре, а также выгодно подчеркнул все ее изгибы. Волосы актрисы были распущены и зачесаны назад, а на ушах свисали массивные серьги. Завершающим акцентом в образе стали солнцезащитные очки в круглой оправе.

Всем поклонники были поражены эффектным образом актрисы. Многие из них сказали, что Ксения выглядит намного лучше, чем во время своих отношений с Эллертом. Конечно, нашлись фанаты, которые посочувствовали одиночеству актрисы, но это не мешало им восхищаться ее внешним видом.

Комментарии фанатов

Комментарии фанатов

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева показала стройную фигуру в облегающем купальнике – не все поклонники оценили такой снимок.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль показала шикарную фигуру в ярком платье с большими разрезами, невозможно оторвать взгляд.

Кроме того, певица Ани Лорак поделилась с поклонниками позитивной фотографией, фанаты осыпают артистку комплиментами.