Певица Ани Лорак поделилась с поклонниками новым ярким фото в социальной сети

Известная певица Ани Лорак часто делится со своими поклонниками новыми яркими снимками в социальной сети. В этот раз артистка предстала перед камерой в стильном облегающем наряде. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что артистка позирует возле автомобиля. В руках она держит большой "букетик" из воздушных шариков. Сама Каролина позирует в черном облегающем наряде, который подчеркивает ее женственные формы и слегка обнажает плечи. Свой образ артистка дополнила аккуратной прической и женственным макияжем.

В своей публикации Ани Лорак решила написать поклонникам о позитивных мыслях. Также звезда призвала своих фанатов улыбаться друг другу, чтобы дарить людям радость. В своей публикации артистка написала следующее:

"Мир вокруг нас — это отражение наших мыслей. И мы сами формируем и наполняем свою реальность! Улыбайтесь! И кто-то улыбнётся в ответ", – пишет артистка в подписи к своей новой фотографии.

В комментариях многие поклонники стали осыпать звезду комплиментами. Кроме того, большинство фанатов отмечают, что эта фотография получилась очень жизнерадостной.

К слову, не так давно Ани Лорак делилась новыми кадрами из Киева, а также говорила о том, что скоро ее поклонники могут ожидать сюрприз. Некоторые фанаты предполагают, что это может быть украиноязычная песня. Однако артистка пока что ничего не комментирует, тем самым интригуя слушателей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Наталья Могилевская удивила поклонников новым образом в социальной сети – поклонники восхитились стройной фигурой.

Также сообщалось, что Снежана Бабкина показала, как они с супругом, известным музыкантом Сергеем Бабкиным, проводят время наедине.

Кроме того, в сети показали список артистов украинского шоу-бизнеса, которые на самом деле стали популярными под псевдонимами.