Новая "холостячкой" показала что значит быть уверенной в себе женщиной

Популярная украинская певица Злата Огневич вновь показала очаровательные снимки и похвасталась своим прекрасным чувством стиля. Певица недавно разместила несколько фото в Instagram, на которых позирует как уверенная женщина.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео.
Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео.

На своей новой фотографии Злата Огеневич сидит на бетонном полу, но только увидев её величие можно подумать что это скорее трон. Её глаза излучают уверенность и в то же время притягательность. Раскрыта как и женственная сущность Златы, так и её внутренний стержень завоевателя.

На снимке певица позирует в белом платье, которое очень похоже на женские костюмы времен 70-80 годов. На ножках виднелись утонченные босоножки на каблуке, а чуть выше на ногах певицы, совсем необычные "гетры" из прозрачной ткани.

Под постом "Холостячка" также поделилась со своими фанатами мыслями на тему того как не должна выглядеть настоящая женщина. Снимки, которые она приложила к этому посту, были очень метафоричными. Две одинаковых по постановке фотографии, но разница была в цветах. Одно фото было показателем того, как эмоционально ярка может выглядеть уверенная в себе женщина. А второе фото показывала противоположность первого.

Многие фанаты согласились с Златой, по поводу того как должна выглядеть уверенная в себе женщина, ведь в этом и состоит весь успех. Ранее певица рассказывала, что пережила тяжелый разрыв, но теперь ее сердце свободно. И по этому она пошла на проект "Холостячка", чтобы найти своего любимого. А как вы знаете, неуверенные люди не могут построить качественные отношения, из-за чего нередко страдают. Но певице это не грозит, ведь она настроена уверенно идти к своей цели.

Как ранее писал портал стена, новая "Холостячка" певица Злата Огневич похвасталась новым нарядом с разрезами.

Также Стена сообщала, что певица Тина Кароль показала новое фото в коротеньких шортиках.

Напомним, экс-Холостячка Ксения Мишина показала изящную фигурку, фото с пляжа.